Уважаемые родители (законные представители)!

Обращаем ваше внимание, что с 1 сентября 2020года МАДОУ «Детский сад №93» г.Стерлитамак РБ функционирует в штатном режиме, в соответствии с постановлением Главного Государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20» Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
В ДОУ устанавливается особый порядок приема детей:
• Утренний приём детей осуществляется с 7:00 до 8:00.
• Для избежания массового скопления детей и родителей (законных представителей) в ДОУ функционируют 3 отдельных входа:
                     1 ВХОД – группы № 5, № 7, № 8, № 9.
                     2 ВХОД – группы № 2, № 3, № 6, № 11, № 12.
                     ентральный вход – группы № 1, № 4, № 10, № 13.
• В детском саду ежедневно осуществляется «усиленный утренний фильтр приема детей»;
• После длительного отсутствия ребёнка необходимо наличие справки от педиатра, в которой должно быть указанно: ребёнок здоров, контакта с COVID-19 нет, соскоб на яйца остриц.
• При проведении утренней термометрии обязательно соблюдение социальной дистанции 1,5-2 метра.
• Дети с признаками ОРЗ и ОРВИ (насморк, кашель, температура выше 370 и выше) в ДОУ не допускаются.
• В случае повышения температуры в течение дня, ребёнок будет немедленно переведен в изолятор до приезда родителей (законных представителей) и бригады скорой помощи.
• Общение родителей (законных представителей) с педагогами ведётся в дистанционном режиме.
• Перед тем как забрать ребёнка необходимо поставить в известность педагога (чтобы одеть и проводить ребёнка до выхода из детского сада).

В МАДОУ «Детский сад № 93» г.Стерлитамак РБ организована работа «горячей линии» по вопросам организация образовательного процесса в 2020-2021 учебном году в условиях COVID-19: Телефон: +7(3473)41-20-07

Объявление о работе МАДОУ «Детский сад №93» г.Стерлитамак РБ с 01.09.2020г.