Имя Отчество

Повышение квалификации

1 Ахметзянова Гульшат среднее  Краткосрочное обучение ГАОУ СМПК по программе «Правовые и психологические аспекты деятельности помощника воспитателя ДОУ», в объеме 72 ч.
2 Фаткуллина Халима Тимерхановна среднее Краткосрочное обучение ГАОУ СМПК по программе «Правовые и психологические аспекты деятельности помощника воспитателя ДОУ», в объеме 72 ч.
3 Ахметова Эльза Влировна среднее Краткосрочное обучение ГАОУ СМПК по программе «Правовые и психологические аспекты деятельности помощника воспитателя ДОУ», в объеме 72 ч.
4 Фахретдинова Земфира Рахимьяновна среднее Краткосрочное обучение ГАОУ СМПК по программе «Правовые и психологические аспекты деятельности помощника воспитателя ДОУ», в объеме 72 ч.
5 Васильева Надежда Евгеньевна  среднее  Краткосрочное обучение ГАОУ СМПК по программе «Правовые и психологические аспекты деятельности помощника воспитателя ДОУ», в объеме 72 ч.
6 Иванова Елена Владимировна среднее Краткосрочное обучение ГАОУ СМПК по программе «Правовые и психологические аспекты деятельности помощника воспитателя ДОУ», в объеме 72 ч.
7 Кузьмина Валентина Леонидовна среднее Краткосрочное обучение ГАОУ СМПК по программе «Правовые и психологические аспекты деятельности помощника воспитателя ДОУ», в объеме 72 ч.
8 Бакирова Наталья Демьяновна среднее  Краткосрочное обучение ГАОУ СМПК по программе «Правовые и психологические аспекты деятельности помощника воспитателя ДОУ», в объеме 72 ч.
9 Николаева Елена Николаевна среднее  Краткосрочное обучение ГАОУ СМПК по программе «Правовые и психологические аспекты деятельности помощника воспитателя ДОУ», в объеме 72 ч.
10 Рахматуллина Наталья Сергеевна среднее Краткосрочное обучение ГАОУ СМПК по программе «Правовые и психологические аспекты деятельности помощника воспитателя ДОУ», в объеме 72 ч.
11 Ежова Рамиля Мидхатовна среднее  Краткосрочное обучение ГАОУ СМПК по программе «Правовые и психологические аспекты деятельности помощника воспитателя ДОУ»,  в объеме 72 ч.
12  Субханкулова Ирина Эдвардовна среднее  Краткосрочное обучение ГАОУ СМПК по программе «Правовые и психологические аспекты деятельности помощника воспитателя ДОУ», в объеме 72 ч.
13 Короткова Дарья Шамилевна Средне-специальное Краткосрочное обучение ГАОУ СМПК по программе «Правовые и психологические аспекты деятельности помощника воспитателя ДОУ», в объеме 72 ч.
14 Ромашова Инга Владимировна Средне-специальное  ГАПОУ СМПК г.Стерлитамак, специальность «Дошкольное образование»